Логотип Пульс Цен.ру

• По оптовой цене
  • По алфавиту
  • По группам
  • Набор, состоящий из пробки и ручки для пятилитровых полиэтиленовых бутылок
    Заказать
  • В компании "НВК Ниагара" вы найдете широкий ассортимент продукции. Высококлассные товары от компании "НВК Ниагара". Жители Челябинска могут воспользоваться бесплатной доставкой.
  • Вложение, 100 штук.
    Ручки бутылочные пластиковые предназначены для удобства транспортировки бутылей. Ручки надеваются на горлышко пластиковой бутылки и создают с ней надежное крепление.
    Заказать
  • Надевается на горлышко пластиковой бутылки, обеспечивая надежное крепление и удобства переноса. Имеет изгиб под пальцы и не впивается в руку.
    0.70 руб./ед.
    Заказать
Количество товаров на странице: